PSYCHOLOGIES DAY 2021: «Из врагов в союзники»

ИГРЫ РАЗУМА И БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО

Как и зачем люди манипулируют? Как выйти из негативных семейных сценариев? Сновидения и их тайный код. Корпоративные игры. Игры с бессознательным.

Как это было?

PSYCHOLOGIES DAY 2020: ИГРЫ РАЗУМА И БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО.

Как и зачем люди манипулируют? Как выйти из негативных семейных сценариев? Сновидения и их тайный код. Корпоративные игры. Игры с бессознательным.

PSYCHOLOGIES DAY 2019: «Мозг: меняем жизнь, меняя мышление».

Уникальная конференция, объединившая самых известных психологов, писателей, лидеров мнений и известных личностей. Наши спикеры расскажут о том, как изменить мышление и трансформировать негативный опыт в жизни. Как добиться персонального успеха, гармонии и осознанности?

PSYCHOLOGIES DAY 2018: «Я меняю мир, мир меняет меня: найти себя в новой реальности».

Уникальная конференция, объединившая самых известных психологов, писателей, лидеров мнений и известных личностей. Наши спикеры рассказали о том, как мир меняется под влиянием технологий, как это влияет на нас и в какой реальности мы будем жить через 5 лет.

СПИКЕРЫ PSYCHOLOGIES DAY 2020

Поэт, писатель, публицист, школьный учитель. Кинокритик, сценарист, биограф Пастернака, Окуджавы, Маяковского, теле- и радиоведущий, лауреат 8-и национальных литературных премий. Просветитель. Лектор.
Основатель Школы критического мышления, писатель, телерадиоведущий, профессиональный оратор, исследователь теории аргументации, феномена убеждения и природы манипуляций, популяризатор аргументации и дебатов в России. Лауреат книжных и бизнес премий.
Доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования НИУ ВШЭ, титулярный член Парижского психоаналитического общества, действительный член Международной психоаналитической ассоциации.
Литературовед, публицист, телеведущий, писатель, кандидат филологических наук, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. Автор и ведущий телевизионных программ, автор книг.
Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин, исполнительница самой женственной музыки на планете, ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин.
Семейный психолог, автор книг для родителей, педагог и публицист. Создатель Института Развития Семейного Устройства (ИРСУ).
Всемирно известные психотерапевты, педагоги, спикеры и авторы более 10 бестселлеров. Создатели «Теории имаго-терапии отношений» и «Безопасных Разговоров» (Safe Conversations®️).
Психотерапевт, кандидат психологических наук, постоянный автор Psychologies, ведущий ТНТ.
Эксперт, колумнист и лектор Psychologies, семейный психотерапевт, сексотерапевт.
Кандидат философских наук, трансперсональный психотерапевт EUROTAS- член-корреспондент Международной Академии Психологических Наук (МАПН), — учередитель и член президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии, — преподаватель Московского Института Психоанализа и Института Коучинга (Санкт Петербург).
PhD. Associate professor. Тренер с 30-летним опытом, чьи корпоративные и личностные тренинги прошли более 100 тысяч участников из разных уголков мира. Экспрессивный терапевт, психодраматист, гештальт-терапевт. Автор книг.
Aрт-гештальт терапевт, психодрама терапевт, автор книги и youtube проекта «Кто там? Instagram!»
Психолог-консультант, танцевально-двигательный психолог, сказкотерапевт, юнгианская песочная терапия, специализация на психологии Востока.
Практикующий психолог, сертифицированный психодраматерапевт, EMDR-практик, ведущий групп, тренер Московских и региональных обучающих программ по психодраме и выездных психодраматических интенсивов Московского Института Гештальта и Психодрамы (Москва), сертифицированный тренер Ассоциации Психодрамы России.
Профессор практики НИУ ВШЭ, педагог театра Et cetera, художественный руководитель проекта «Вдумчивые чтения».
Доктор психологических наук, профессор,ректор ЧУ ДПО «Институт перинатальной и репродуктивной психологии»,руководитель секции Перинатальной психологии Российского психологического общества (РПО) и московского отделения секции перинатальной психологии.
Сертифицированный тренер, амбассадор Йоги смеха, официальный представитель Laughter Yoga International в России и СНГ, основатель клуба смеха «Харрррррррашо», основатель социальных проектов «Доктор смеха» и «Счастливый вагон».
Психолог, бизнес-тренер, сертифицированный тренер Process Communication Model®️, Директор Международного Института Развивающего Транзактного Анализа (МИР-ТА).
Практикующий психолог в области транзактного анализа, интегративной психотерапии с фокусом на отношения. Брейнспоттинг-специалист. Создатель и директор Международной школы транзактного анализа.
Интегративный и телесно-ориентированный и психолог, EMDR-терапевт, ОРКТ-терапевт, Co-founder, проект «Фотопсихология» Co-founder, проект «Точка Сборки — Точка Возрождения» Преподаватель в институте Новой психологии А. Матари. Автор метода Dancing being, который опирается на двигательную терапию, актерские техники, биоэнергетику.
Работает с подростками с 1991 года. Куратор проекта Арт-образование в школе МЕТОД. Совладелец детской арт-резиденции «Кавардак». Сертифицированный бизнес-тренер, Сертифицированный тренер программы Discovery (Gallaudet University USA), Сертифицированный тренер ИТТ (интегральная телесная терапия).

ВЕДУЩИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

ЮЛИЯ ЛЯНГУЗОВА

Магистр Психологии. Психодинамический бизнес-консультант, Executive-коуч. Со-founder, проект «Фотопсихология», Со-founder, проект «Точка Сборки-Точка Возрождения»

НЕФЕДОВ АНТОН

Разработчик трансформационных игр и колод метафорических карт. Эксперт в геймдизайне для коучей и тренеров


Программа Конференции

КАТЕГОРИИ БИЛЕТОВ

Видеозапись конференции 2020

Доступ к видеозаписи конференции «ИГРЫ РАЗУМА И БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО».

1500 / 1000

Доступ к онлайн-трансляции PSYCHOLOGIES DAY 2020

Конференция 2019

Видеозапись конференции «МОЗГ: МЕНЯЕМ ЖИЗНЬ, МЕНЯЯ МЫШЛЕНИЕ».                                          

1500 / 700

Доступ к записи конференции PSYCHOLOGIES DAY 2019

Конференция 2018

Видеозапись конференции «Я МЕНЯЮ МИР, МИР МЕНЯЕТ МЕНЯ: НАЙТИ СЕБЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ».

1000 / 700

Доступ к записи конференции PSYCHOLOGIES DAY 2018

PSYCHOLOGIES – уникальный журнал и сайт, главной и единственной темой которого является жизнь каждого из его читателей.

Все его содержание – это вопросы самопознания, способы раскрыть собственные возможности, чтобы жить, получая удовольствие от жизни и отношений с другими людьми. Журналисты, работающие для PSYCHOLOGIES, бережно и честно относятся к своим читателям, ведут с ними спокойный и доверительный разговор. Они пишут для тех, кому уже недостаточно просто глянцевого журнала, кто хочет не пролистывать, а читать, кто ищет ответы на волнующие его вопросы. Не упрощая и не усложняя, PSYCHOLOGIES позволяет взглянуть на жизнь с обоснованно оптимистичной точки зрения.

Подробную информацию о конференции можно узнать
по номеру +7 (916) 5890634 (мы есть в Telegram/WhatsApp/Viber)