PSYCHOLOGIES DAY 2021: «Из врагов в союзники»

PSYCHOLOGIES DAY 2018

«Я меняю мир, мир меняет меня: найти себя в новой реальности».

Уникальная конференция, объединившая самых известных психологов, 
писателей, лидеров мнений и известных личностей. Наши спикеры 
расскажут о том, как мир меняется под влиянием технологий, как это 
влияет на нас и в какой реальности мы будем жить через 5 лет.

Как это было?

PSYCHOLOGIES DAY 2018: «Я меняю мир, мир меняет меня: найти себя в новой реальности».

Уникальная конференция, объединившая самых известных психологов, писателей, лидеров мнений и известных личностей. Наши спикеры рассказали о том, как мир меняется под влиянием технологий, как это влияет на нас и в какой реальности мы будем жить через 5 лет.

ФОТО КОНФЕРЕНЦИИ PSYCHOLOGIES DAY 2018

19 октября в пространстве Deworkacy на Красном Октябре прошла первая ежегодная конференция PSYCHOLOGIES Day, посвященная миру технологий и их влиянию на нас. Эксперты PSYCHOLOGIES – психологи, писатели, лидеры мнений в своих областях – рассказали, чего нам ждать в будущем и как к этому подготовиться сегодня.

Фотографы: Мария Мурзина, Дарья Ратушина.

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ 2018

Тутта Ларсен

Телерадиоведущая, журналист, мама троих детей

Александр Цыпкин

Пиарщик, автор бестселлеров “Женщины непреклонного возраста” и “Дом досвиданий”, создатель и автор проекта “БеспринЦыпные чтения”.

Лариса Суркова

Семейный и детский психолог, многодетная мама и популярный блогер. Кандидат психологических наук, автор 17 книг.

Александр Колмановский

Психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.

Катерина Мурашова

Практический семейный и детский психолог, писатель, преподаватель. Катерина 10 лет ведет блог в проекте «Сноб» и читает публичные лекции по психологии.

Людмила Петрановская

Психолог, автор книг «В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь, 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст».

Мария Эриль

Психолог, психотерапевт, ведущая тренингов.

Евгения Шамис

Основатель и координатор проекта «RuGenerations – Теория поколений в России», Основатель и генеральный директор компании Sherpa S Pro, сооснователь международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия). Советник вице-губернатора – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области А. Кобенко.

Данила Медведев

Футуролог, идеолог трансгуманизма. Один из создателей Российского трансгуманистического движения и член его Координационного совета.

Ника Зебра

Практикующий PR-специалист, Директор PR-агентства ZebraCompany.ru, Автор книги «Персональный бренд: создание и продвижение», Преподаватель СПбГУ и ВШЭ, спикер и модератор ряда всероссийских PR-конференций

Алексей Улановский

Карьерный консультант и руководитель программ лидерства Ward Howell, кандидат наук.

Людмила Селедцова

Диетолог, anti-age терапевт, эксперт международного института интегральной превентивной и антивозрастной медицины PreventAge, автор уникальной программы похудения на основе генетического исследования MyGenetics.

Ольга Малинина

Психолог, психодраматерапевт, арт-терапевт, плейбэк-практик, тренер Московского института гештальта и психодрамы, председатель оргкомитета Московской психодраматической конференции 2017, 2018 г.г..

Марина Терентьева

Игропрактик. Автор трансформационной игры «ПАРАплан. Любовь без страховки». Организатор Фестиваля психологических игр «ЖМИ: Живи! Меняйся! Играй!». Ведущая курсов по поиску предназначения.

Димитрий Чумак

Тренер по ораторскому мастерству. Диктор, теле- и радиоведущий. Преподаватель кафедры журналистики ТГУ, преподаватель Школы журналистики им.Мезенцева Центрального дома журналистов России. Автор и ведущий тренингов.

Татьяна Ващенкова

Психолог, арт-терапевт. Специализируется на родительско-детских отношениях, семейных отношениях. Сертифицированный тета-практик, автор и ведущая тренингов и семинаров по родительско-детским отношениям.

Юрий Белонощенко

Основатель международной франчайзинговой сети центров развития детей «Бэби-клуб», автор метода достижений цели «Сила маленьких шагов», инициатор проекта личной эффективности #шагофон, бэби-блогер, автор youtube-канала «Отцы и дети», марафонец, триатлет, Ironman, отец пятерых детей.

Ксения Виват

Инструктор цигун и хатха-йоги, актриса, журналист, создатель проекта PROPRAKTIKI.RU. Получила прямую передачу знаний у Мастера Чан Ким Канга, сертифицирована Вьетнамской ассоциацией цигуна по методу Цигун Ким Кинг Тхиен. Автор и ведущая ретритов и семинаров в России и за рубежом. Опыт личной практики более 11 лет.

Галина Солдатова

Специалист по психологии межэтнических отношений, межкультурных коммуникаций, идентичности, конфликта и межэтнической напряженности, ксенофобии, толерантности, переговоров, влияния интернета на развитие личности и общества.
about iamge
about iamge

ВЕДУЩИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Дина Бабаева

Главный редактор сайта Psychologies.ru. В прошлом ведущий корреспондент журнала «Антенна — Телесемь», редактор и автор журнала «Вокруг света», создатель и главный редактор сайта «Большие планы» о личной эффективности, маркетинге и бизнесе. Персональный коуч, помогает раскрывать потенциал, определять направление деятельности и совершать первые шаги.

Владимир Дашевский

Психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, режиссер, телеведущий и эксперт телеканалов «Домашний», «ТВ3». Сооснователь и ведущий бизнес-тренер онлайн школы «Legal Soft Skills – практические навыки юриста».




about iamge



Наталья Бабинцева

Главный редактор PSYCHOLOGIES

Дорогие друзья! Мы с радостью и волнением приглашаем вас на нашу первую конференцию в уникальном формате. Мы проведем вместе целый PSYСHOLOGIES DAY, чтобы найти себя и жить лучше в новой реальности, которую приносит нам каждый новый день. Будущее не за горами, оно за ближайшим поворотом. И каким именно оно будет, зависит только от нас с вами. «Я меняю мир, мир меняет меня» – разберемся вместе, как сделать этот увлекательный процесс максимально комфортным и эффективным!

ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ

В этом году конференция PSYCHOLOGIES DAY будет посвящена
миру современных технологий и их влиянию на нас с вами.

Участников ждет:
встреча с экспертами журнала и сайта PSYCHOLOGIES ; 
выступления известных лидеров мнений; 
возможность задать интересующие вопросы спикерам; 
мастер-классы, тренинги, арт-терапия; 
возможность пообщаться лично с главными редакторами журнала PSYCHOLOGIES и сайта PSYCHOLOGIES.RU; 
онлайн-трансляция конференции; 
ценные подарки от PSYCHOLOGIES и спонсоров; 
розыгрыши призов

Карта мероприятия

Deworkacy (г. Москва, Берсеневская НАБЕРЕЖНАЯ, 6, Стр. 3)

Картографические данные
Картографические данные © 2019 Google
Картографические данныеКартографические данные © 2019 Google
Картографические данные © 2019 Google
about iamge

PSYCHOLOGIES – уникальный журнал и сайт, главной и единственной темой которого является жизнь каждого из его читателей.

Все его содержание – это вопросы самопознания, способы раскрыть собственные возможности, чтобы жить, получая удовольствие от жизни и отношений с другими людьми. Журналисты, работающие для PSYCHOLOGIES, бережно и честно относятся к своим читателям, ведут с ними спокойный и доверительный разговор. Они пишут для тех, кому уже недостаточно просто глянцевого журнала, кто хочет не пролистывать, а читать, кто ищет ответы на волнующие его вопросы. Не упрощая и не усложняя, PSYCHOLOGIES позволяет взглянуть на жизнь с обоснованно оптимистичной точки зрения.